Tafelbesteck
aus Silber 800 fein, glatte Griffe, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Kaffee-, 6 Mokkalöffel 6 Speise-, 6 Dessertgabeln, Gesamtgewicht ca. 1300 g, 6 kleine und 6 große Messer mit Stahlklingen und Silberheften, Dianakopfpunze 1872- 1922, in Originalkassette, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 15:39
EUR 850.-
EUR 800.-
Tafelbesteck
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.08.2019 - 15:39 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |